МБОУ СОШ №19
г. Белгород, Белгородская область
  • Новости

    1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей.
    30 июня 2024

    1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема на обучение.
    Великий и загадочный.
    23 апреля 2024, 15:42

    Библиотека школы подготовила и предлагает вашему вниманию книжную выставку «Великий и загадочный» к 460-летию со дня рождения английского драматурга и поэта Уильяма Шекспира (1564-1616). Он - автор многочисленных пьес, поэм, сонетов. Его произведения переведены и изданы практически на всех языках, некоторые входят в обязательную школьную программу. Спектакли по пьесам Шекспира остаются актуальными даже спустя несколько веков после их создания.
    Чтение – труд, но труд радостный.
    23 апреля 2024, 14:33

    Библиотека школы подготовила и предлагает вашему вниманию выставку «Чтение – труд, но труд радостный» к Всемирному дню книги и авторского права - 23 апреля. Официально День книги учредили в 1995 году в Париже на Генеральной конференции ЮНЕСКО. Таким образом, члены организации решили отдать дань уважения книгам и авторам, поощрить чтение и повысить уровень осведомленности общества по вопросам защиты авторских прав. Праздник напоминает о важности свободы слова и доступности информации. Книги являются ключевым инструментом для увеличения нашего знания, а авторское право – необходимым механизмом защиты личной собственности и творческого труда.
    Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    15 апреля 2024, 10:15

    Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Через тернии – к звёздам!.
    12 апреля 2024, 10:13

    Библиотека школы подготовила и предлагает вашему вниманию выставку «Через тернии – к звёздам!» к Всемирному дню авиации и космонавтики - 12 апреля.
    В помощь выпускнику: Федеральный проект «Профессионалитет».
    12 апреля 2024, 09:00

    20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО. 
    Мой выбор – Здоровье!.
    05 апреля 2024, 15:54

    Библиотека школы подготовила и предлагает вашему вниманию выставку «Мой выбор – Здоровье!» к Всемирному дню здоровья - 7 апреля. Отмечается с 1948 года по решению Всемирной Ассамблеи Здравоохранения ООН. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты, и проходит под разными девизами.
    Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    04 апреля 2024, 13:41

    МБОУ СОШ № 19 участвует во Всероссийской неделе распространения информации об аутизме. Цель – дать представление обучающимся, родителям о признаках заболевания и формах детского аутизма, сформировать у школьников доброжелательное отношение к таким детям.
    Машина времени Николая Гоголя.
    02 апреля 2024, 15:34

    Библиотека школы подготовила и приглашает на книжную выставку «Машина времени Николая Гоголя» к 215-летию со дня рождения русского писателя, прозаика, драматурга, критика, публициста, признанного одним из классиков русской литературы Николая Васильевича Гоголя (1809-1852).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie