• 1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей

Автор: Бронникова Татьяна Иосифовна
    1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема на обучение.
    1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей.

Полный список обладателей льгот при зачислении указан в приказе Минпросвещения России и в изменениях в него.

Записать ребенка в МБОУ СОШ №19 родители могут на Едином портале государственных услуг. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.

Всю необходимую информацию можно найти ЗДЕСЬ