1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей.

1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей

ул. Преображенская, д.98

1 апреля 2024 года начинается первая волна – запись в 1-й класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема на обучение.

Патриотический Марафон «Равнение на Победу!».

Патриотический Марафон «Равнение на Победу!»

#Школа19_Вещает

С 1 февраля по 17 мая 2024 года пройдет городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».

В рамках марафона будут организованы мероприятия, направленные на развитие у обучающихся гражданственности, воспитание чувства гордости за свою родину, создание эффективной системы патриотического воспитания в духе боевых традиций старшего поколения. Активное участие в мероприятиях марафона будут принимать военно-патриотические клубы, кадетские классы и юнармейские отряды города Белгорода.

Россия в развитии: было стало, будет.

Россия в развитии: было стало, будет

ул. Преображенская, д. 98

14 марта пройдёт занятие по курсу внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" по теме "Россия в развитии: было стало, будет". Школьники познакомятся с основными этапами развития России в экономической, социокультурной и других сферах.

Парад профессий.

Парад профессий

14 мая состоится мероприятие «Парад профессий» - выставка-ярмарка достижений учебно-производственной и творческой деятельности профессиональных образовательных организаций области.

14-15 мая 2022
    Цифровое ГТО.

Цифровое ГТО

Чемпионат по цифровым компетенциям
    11-22 апреля 2022
    Школа будущего первоклассника.

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 98

МБОУ СОШ №19 открывает с 1 марта БЕСПЛАТНЫЙ экспресс-курс "Школа будущего первоклассника" (март-апрель, по средам и четвергам в 17.00)

01 марта 2022 вторник
    Конкурс юных чтецов "Живая классика".
    15-28 февраля 2022