• Школа будущего первоклассника

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 98

Школа будущего первоклассника.

МБОУ СОШ №19 открывает с 1 марта БЕСПЛАТНЫЙ экспресс-курс "Школа будущего первоклассника" (март-апрель, по средам и четвергам в 17.00), на котором через игры на классификацию, ориентацию в пространстве, внимание помогут детям научиться договариваться, обмениваться мнениями так, "как это делают настоящие школьники".

Запись на постепенную адаптацию к учебному процессу у секретаря школы или по телефону: 8 (4722) 25-72-36