• Патриотический Марафон «Равнение на Победу!»

#Школа19_Вещает

С 1 февраля по 17 мая 2024 года пройдет городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».

В рамках марафона будут организованы мероприятия, направленные на развитие у обучающихся гражданственности, воспитание чувства гордости за свою родину, создание эффективной системы патриотического воспитания в духе боевых традиций старшего поколения. Активное участие в мероприятиях марафона будут принимать военно-патриотические клубы, кадетские классы и юнармейские отряды города Белгорода.

01 февраля 17 мая
    Патриотический Марафон «Равнение на Победу!».