• Стипендии и меры поддержки обучающихся

С целью обеспечения занятости несовершеннолетних в свободное от учёбы время, поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на базе МБОУ СОШ № 19 открываются трудовые отряды на платной основе. Ребята устраиваются на должность рабочего по благоустройству, работают по два часа в день, облагораживают пришкольную территорию. Расчёт оплаты труда производится за 8 часов работы в день в соответствии с размером МРОТ. На сегодняшний день это составляет 13890 рублей. Помимо заработной платы работники получают доплату от ОКУ "Белгородский центр занятости".

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются

Сведения о наличии общежития, интерната

Общежитий и интернатов не имеется
    Обучение на дому или в медицинских организациях.
    20 июня 2022, 12:14

На основании Конституции Российской Федерации, федеральных и иных нормативных правовых актов детям с ограниченными возможностями здоровья предоставляются меры социальной поддержки.
    Бесплатное двухразовое питание и специальная учебная литература.
    20 июня 2022, 12:01