Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    04 апреля 2024, 13:41

МБОУ СОШ № 19 участвует во Всероссийской неделе распространения информации об аутизме. Цель – дать представление обучающимся, родителям о признаках заболевания и формах детского аутизма, сформировать у школьников доброжелательное отношение к таким детям.
    Неделя здорового питания.
    14 декабря 2023, 17:13

Здоровое питание… так часто мы слышим это словосочетание. Что нужно делать, чтобы правильно питаться и зачем нам это нужно?
    Класная встреча. Профилактика ОРВИ, грипп, COVID-19.
    27 ноября 2023, 10:12

22 ноября в нашей школе прошла #Класснаявстреча❤. Волонтеры-медики региональной программы «МедПроф» провели мероприятие на тему «Меры предосторожности и профилактики ОРВИ»
    #Класснаявстреча.
    23 ноября 2023, 11:15

22 ноября в нашей школе прошла #Класснаявстреча Волонтеры-медики региональной программы «МедПроф» провели мероприятие на тему «Меры предосторожности и профилактики ОРВИ»
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    24 октября 2023, 08:13

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
    ОСТОРОЖНО ГРИПП!!!.
    13 октября 2023, 08:25

ОСТОРОЖНО ГРИПП!!!
    Донорства костного мозга.
    27 сентября 2023, 10:26

В рамках акции «Поделись своим знанием» в нашей школе прошел урок посвященный теме «Донорства костного мозга». Активист движения первых Кардашов Илья рассказал о развитии и значимости культуры донорства в РФ. Учащиеся узнали, что такое костный мозг, стволовые клетки и кому требуется трансплантация костного мозга.