27 декабря 2023, 14:30

Защитись от кибер мошенников!!!!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу спасения по телефону 01, с сотовых телефонов — 112 Учащиеся, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности!

27 ноября 2023, 10:27

С наступлением первых заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Первый лед очень коварен, он только кажется прочным, а на самом деле он тонкий, слабый.

Проект «Точка поддержки» Центра информационной безопасности и психологической помощи предлагает ознакомиться обучающимся и родителям с презентацией по теме: «Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях».