16 февраля 2024, 12:11

Дорогие родители! На сегодняшний день пока решение о выходе на очное обучение с 19.02.24 года не отменено. Любой родитель имеет право передумать и оставить своего ребенка на дистанционном обучении, но заранее сообщить классному руководителю о своем решении. В школе прошла межведомственная проверка по контролю условий обеспечения безопасности жизни детей при артобстреле при организации очного обучения.

20 октября 2023, 17:15

Что же самое главное в наших суровых буднях? Конечно же безопасность наших детей. Ежедневно замечательные классные руководители МБОУ СОШ №19 проводят минутки безопасности с нашими ребятами.

Проект «Точка поддержки» Центра информационной безопасности и психологической помощи предлагает ознакомиться обучающимся и родителям с презентацией по теме: «Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях».