• Профилактическая беседа с сотрудниками ПДН

Профилактическая беседа с сотрудниками ПДН.

В рамках проведения I этапа операции "Дети России-2023" с целью профилактики аддиктивного поведения детей и подростков, незаконного потребления и распростронения наркотических средств и психотропных веществ в школе состоялись профилактические беседы обучающихся с инспекторами ПДН. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Учащиеся принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, рассказывали о своих проблемах. Хочется надеяться, что ребята серьезно отнеслись к информации  и  запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.