Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    15 апреля 2024, 10:15

Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    В помощь выпускнику: Федеральный проект «Профессионалитет».
    12 апреля 2024, 09:00

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    05 февраля 2024, 15:20

Учредителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении училища осуществляет Министерство обороны Российской Федерации.
    День открытых дверей в Белгородском механико-технологическом колледже.
    21 марта 2023, 15:18

25 марта 2023 года в 11:00 День открытых дверей
    Объявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    02 марта 2023, 08:51

ОАО «РЖД» приглашает на целевое обучение.
    01 марта 2023, 16:34

Белгородская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД» приглашает на целевое обучение
    Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского, проводит набор абитуриентов на обучение.
    20 ноября 2022, 11:51

Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского, проводит набор абитуриентов на обучение по образовательным программам высшего образования, программам специалитета и среднего профессионального образования в 2023 году.