10 марта 2024, 12:02

14 марта пройдёт занятие по курсу внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" по теме "Россия в развитии: было стало, будет". Школьники познакомятся с основными этапами развития России в экономической, социокультурной и других сферах.

05 февраля 2024, 15:20

Учредителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении училища осуществляет Министерство обороны Российской Федерации.

С 1 февраля по 17 мая 2024 года пройдет городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».