МБОУ СОШ №19
г. Белгород, Белгородская область
  • Новости

    Сделай лесу подарок, оставь ёлку в лесу!.
    21 декабря 2023, 18:00

    Библиотека школы подготовила и предлагает посетить выставку «Сделай лесу подарок, оставь ёлку в лесу!» к экологической акции «Живи, ёлка!» Все знают о старинной традиции — ставить в дом украшенное хвойное дерево в честь праздника Нового года. Но, к сожалению, это приводит к уничтожению миллионов хвойных деревьев. От браконьерства страдают городские и лесные ели.
    Олимпиада по психологии.
    18 декабря 2023, 14:00

    Поздравляем победителей и призеров муниципальной психолого-педагогической олимпиады школьников!
    День Героев Отечества.
    15 декабря 2023, 17:06

    День Героев Отечества в России – памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом РФ «О днях воинской славы и памятных датах России». Свою историю данный праздник ведет с 18 века. Эта дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II - в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.
    Неделя здорового питания.
    14 декабря 2023, 17:13

    Здоровое питание… так часто мы слышим это словосочетание. Что нужно делать, чтобы правильно питаться и зачем нам это нужно?
    Осторожно!!!! Тонкий лёд!.
    14 декабря 2023, 10:40

    В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу спасения по телефону 01, с сотовых телефонов — 112 Учащиеся, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности!
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 16:28

    12 декабря в День Конституции - торжественная церемония вручения паспортов девушкам и юношам г. Белгорода! Борзенко Захар, ученик нашей школы, участник Движения первых, сегодня в числе тех, кому торжественно вручают главный документ - Паспорт РФ!
    ВОИН.
    11 декабря 2023, 18:35

    "Новогодний десант" ВЫСАДИЛСЯ В БЕЛГОРОДЕ❗❗ В Центр молодёжных инициатив было открыто мероприятие "ВОИН" заместителем директора филиала «ЦРВСП» Белгородской области Коротких Владимиром Александровичем ?и инструктором-методистом Пойдуновым Александром Александровичем?? Они пожелали всем участникам удачи в игре.
    День Конституции.
    11 декабря 2023, 18:31

    В преддверии Дня Конституции нашу школу посетили студенты юридического института НИУ БелГУ . Когда была создана Конституция? Зачем она нам нужна? Главные моменты, которые стали известны нам. Ребята узнали много нового и полезного. А также услышали главные правила защиты от мошенничества.
    Диктант добрых дел.
    11 декабря 2023, 16:33

    Добро в твоих руках — под таким девизом прошёл «Диктант добрых дел» от «Нового поколения» ? Ученицы 10 А класса Остапенко Дарья и Майорова Ирина приняли участие в диктанте добрых дел.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 16:42

    09 декабря 2023 года в День Героев Отечества ?? в Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей???

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie