• ВОИН

"Новогодний десант" ВЫСАДИЛСЯ В БЕЛГОРОДЕ❗❗ В Центр молодёжных инициатив было открыто мероприятие "ВОИН" заместителем директора филиала «ЦРВСП» Белгородской области Коротких Владимиром Александровичем ?и инструктором-методистом Пойдуновым Александром Александровичем?? Они пожелали всем участникам удачи в игре.
    ВОИН.

Учащиеся нашей школы принял участие в мероприятие. Ребята, разгадывали загадки, расшифровывали шифры и проявляли смекалку, во время квизов.?День оказался настоящей праздничной сказкой в стиле "воин".