• День Героев Отечества

09 декабря 2023 года в День Героев Отечества ?? в Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей???
    День Героев Отечества.

Региональных творческих и исследовательских конкурсов проекта «О Родине, о доблести, о славе», который реализуется региональным отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе! Гайдук Аида 2 место, Шахов Данил специальный приз! Желаем ребятам дальнейших успехов!?