18 декабря 2023, 14:00

Поздравляем победителей и призеров муниципальной психолого-педагогической олимпиады школьников!

08 июля 2022, 03:49

БЕЛГОРОД!!! Конкурсная работа МБОУ «СОШ № 19» города Белгорода имени В.М.Казанцева, прошедшая во 2-ой очный этап VI Межрегионального конкурса "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA-2022" на иностранных языках в Санкт-Петербурге.

25 июня 2022, 18:20

25 июня в МБОУ СОШ №19 состоялся торжественный педагогический совет, посвящённый вручению аттестатов о полном среднем образовании выпускникам юбилейного для нашей школы  2022 года.

По всей стране от края и до края, Нет города такого, нет села, Куда бы не пришла Победа в мае Великого Девятого числа!

17 февраля 2022 года в МБОУ СОШ №19 им. В. Казанцева прошел  школьный этап конкурса «Живая классика – 2022».Это праздник слова стал хорошей традицией. Главная цель конкурса – пропаганда произведений русской классической и современной отечественной прозы патриотической направленности, воспитание подрастающего  поколения в духе патриотизма, выявление, поддержка и стимулирование талантливых исполнителей, владеющих жанром художественного слова.