• Олимпиада по психологии

Автор: Медведева Л.А. – педагог-психолог
    Поздравляем победителей и призеров муниципальной психолого-педагогической олимпиады школьников!
    Олимпиада по психологии.

28 ноября прошел очный этап муниципальной психолого-педагогической олимпиады. В ней приняли участие 47 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций города Белгорода.

Учащиеся нашей школы: Остапенко Дарья заняла 1 место и стала победителем, Фахрутдинова Рината заняла призовое 3 место. Чебукина Анна, Орлова София, Масленникова Арина стали участниками олимпиады.

Участникам предлагалось выполнить двадцать четыре задания, распределенных на три блока: блоки № 1 и № 2 – тестовые задания на знания особенностей педагогики и психологии, блок № 3 включал в себя творческие задания.

Участие в подобных мероприятиях повышает престиж профессий педагога и психолога, создает условия для осознанного самоопределения школьников, позволяет проявить способности и интерес к педагогической деятельности.