Разговор о важном!.
    04 марта 2024, 11:36

Как найти своё место в обществе?
    Россия – мои горизонты.
    29 февраля 2024, 15:40

Сегодня для обучающихся 6-11 классов прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» по теме: «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Россия – мои горизонты.
    28 февраля 2024, 12:44

29 февраля состоится внеурочное занятие в 6-11 классах по курсу «Россия – мои горизонты». Тема занятия: «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Мой защитник.
    22 февраля 2024, 19:03

Ученики 1Б класса приняли участие в акции "Мой защитник", нарисовали замечательные рисунки.
    Защитники Первых.
    22 февраля 2024, 18:59

Всероссийская акция «Защитники Первых»
    Защитники Первых.
    22 февраля 2024, 18:54

Всероссийская акция «Защитники Первых», посвященная Дню защитника Отечества
    Викторина "Защитники Отечества".
    22 февраля 2024, 16:53

В преддверии Дня защитника Отечества советник по воспитанию Мантулова В.Е. провела интеллектуальную викторину "Защитники Отечества". Ребята нашей школы отлично справились, ответили на все вопросы увлекательной викторины.
    День родного языка.
    21 февраля 2024, 17:59

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка. Этот день отмечается с целью сохранения и развития исчезающих языков, поощрения лингвистического многообразия и многоязычного образования, а также повышения осведомленности о языковых и культурных традициях.
    Очное обучение.
    16 февраля 2024, 12:11

Дорогие родители! На сегодняшний день пока решение о выходе на очное обучение с 19.02.24 года не отменено. Любой родитель имеет право передумать и оставить своего ребенка на дистанционном обучении, но заранее сообщить классному руководителю о своем решении. В школе прошла межведомственная проверка по контролю условий обеспечения безопасности жизни детей при артобстреле при организации очного обучения.