• Россия – мои горизонты

Сегодня для обучающихся 6-11 классов прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» по теме: «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Россия – мои горизонты.

#Школа19_Вещает

Ребята познакомились с достижениями нашей страны в этой области, и как некоторые сферы работали без внедрения цифровых технологий, играли «Было-стало», «Будущее или реальность». А также приняли участие в интерактиве «Профессии в сфере цифровых технологий», детям нужно было подобрать к каждой отрасли, в которых используются цифровые технологии по две профессии: одна из них давно известна, а вторая – новая.
    Полученные знания помогут школьникам в выборе своей будущей профессии, и возможно, они смогут внести свой вклад в развитие цифровых технологий.