04 октября 2023, 12:49

Музыка – величайшее изобретение человечества, сопровождающее общество с момента его зарождения. Она отражает традиции и обычаи разных народов, которыми легко делиться, ведь язык музыки, как никакой другой, прост и понятен каждому. Неудивительно, что у такого уникального культурного феномена есть свой праздник – Международный День музыки, который отмечается каждый год 1 октября.

Начались весенние каникулы, период, когда  взрослые работают, а дети - дома. Поэтому  для безопасности наших учеников школа максимально организовывает их досуг. Каждый день можно прийти в школу  поиграть в настольные игры,  посмотреть выставки в библиотеке или почитать книги, поиграть в спортивные игры в зале или на площадке, позаниматься в компьютерном классе или посетить экскурсию в школьный музей. Помимо этого работают кружки рисования, строевой подготовки, пения, и других интересов. Ежедневно  школа открыта для ребят с 10.00 до 20.00. Мы вас ждём!

Что же главное в нашем теле? из чего мы в основном состоим? без чего мы не выживем? Конечно же это ВОДА!

12 апреля 2022, 13:04

Ребята из 4Б класса 12 апреля на каждом уроке уделяли 3 минуты на игру "Правда-ложь", посвященную космосу.