• Угадай мелодию

Музыка – величайшее изобретение человечества, сопровождающее общество с момента его зарождения. Она отражает традиции и обычаи разных народов, которыми легко делиться, ведь язык музыки, как никакой другой, прост и понятен каждому. Неудивительно, что у такого уникального культурного феномена есть свой праздник – Международный День музыки, который отмечается каждый год 1 октября.
    Угадай мелодию.

В нашей школе вчера советник по воспитанию Мантулова В.Е., совместно с учителем по музыке Хляпова В.Е., провели интеллектуальную игру «Угадай мелодию». Игра включала различные вопросы: песни наоборот, эмоджи караоке, вечную классику, факты о музыке. Во время игры ребята продемонстрировали смекалку, умение работать в команде, расширили кругозор, артистичность, сплоченность. Учащиеся превосходно справились с заданиями, победила дружба.
    #Навигаторыдетства
    #вместесмузыкой