29 марта 2024, 20:58

Ребят радушно встретила Липецкая земля! Уверены, пятиклассники получат много замечательных эмоций!

28 марта 2024, 21:56

За время пребывания в автономном округе школьники смогут поработать с психологами, пройти курсы ЛФК и физиопроцедур, посетить музеи, экскурсии, поучаствовать в спортивных мероприятиях и мастер-классах, приобрести новые знания и навыки на смене в мастерской «Сибириус».Желаем ребятам хорошо провести время!

30 сентября 2023, 19:13

30 сентября, в рамках VII регионального книжного фестиваля «Белогорье», ученики 10А класса посетили экскурсию по выставке «Исповедь» музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Название выставки отсылает к одноименному автобиографическому произведению Л.Н. Толстого, написанному в 1879 году.

30 сентября 2023, 15:16

30 сентября учащиеся 8 классов МБОУ СОШ №19 участвовали в экскурсии по исторической части Белгорода в рамках VII регионального книжного фестиваля "Белогорье". Ребята прошли с экскурсоводом от Смоленского собора по Гражданскому проспекту, парку Победы до музейной площади. Учащиеся узнали не только историю архитектуры исторического центра Белгорода, но и много интересного о выдающихся людях, которые творили историю нашего города и региона.

6 апреля 10 а класс посетил выставку в школьной библиотеке "о пернатых и крылатых", посвященную Дню птиц.