Россия - здоровая держава.
    02 апреля 2024, 15:32

Россия - здоровая держава, тема нашего разговора о важном сегодня. С чего начинается здоровье, страны, нации в целом? Конечно же с бодрого утра каждого из нас, с чистых рук, с зарядки.
    Выставка ВДНХ.
    02 апреля 2024, 15:31

Ребята нашей школы посетили выставку ВДНХ! Эта прекрасная выставка подарила обучающимся массу впечатлений и знаний о культуре и истории нашей страны.
    215 лет со дня рождения русского прозаика, драматурга, критика, публициста Н.В. Гоголя.
    01 апреля 2024, 18:59

1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения великого русского писателя, автора знаменитых произведений, таких как «Мертвые души», «Ревизор», «Вий», «Шинель». Он считается одним из главных классиков русской литературы XIX века и одним из величайших мастеров сатиры и юмора.
    Учащиеся 5 классов нашей школы отправились в Липецк.
    29 марта 2024, 20:58

Ребят радушно встретила Липецкая земля! Уверены, пятиклассники получат много замечательных эмоций!
    Учащиеся нашей школы отправились в Ханты-Мансийск!.
    28 марта 2024, 21:56

За время пребывания в автономном округе школьники смогут поработать с психологами, пройти курсы ЛФК и физиопроцедур, посетить музеи, экскурсии, поучаствовать в спортивных мероприятиях и мастер-классах, приобрести новые знания и навыки на смене в мастерской «Сибириус».Желаем ребятам хорошо провести время!
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    11 марта 2024, 09:18

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный потому, что нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр.
    Россия - мои горизонты.
    10 марта 2024, 12:02

14 марта пройдёт занятие по курсу внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" по теме "Россия в развитии: было стало, будет". Школьники познакомятся с основными этапами развития России в экономической, социокультурной и других сферах.
    Поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта!.
    08 марта 2024, 09:13

Прекрасные наши дамы! Поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта! От всей души желаем оставаться такими же красивыми, никогда не унывать, не болеть и быть счастливыми! Пусть все вокруг радует вас, вдохновляет и наполняет энергией! С праздником!
    8 марта день весны!.
    08 марта 2024, 09:12

День праздника и красоты!
    8 марта.
    08 марта 2024, 08:58

Ребята нашей школы поздравляют всех милых дам с праздником 8 марта!