Движения Первых.
    05 декабря 2023, 12:23

Декабрь - это традиционно месяц подведения итогов Вчера в Центре молодёжных инициатив, прошла Конференция местного отделения «Движения Первых» города Белгорода
    Мастер улыбки – Виктор Драгунский.
    30 ноября 2023, 18:12

Библиотека школы подготовила и приглашает на книжную выставку «Мастер улыбки – Виктор Драгунский» к 110-летию со дня рождения русского детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского (1913-1972).
    Поздравляем наших учениц школы Чучерову Александру и Беличенко Елизавету.
    30 ноября 2023, 15:26

Поздравляем наших учениц школы Чучерову Александру и Беличенко Елизавету! Призёры муниципального этапа олимпиады по избирательному праву
    Осторожно!!!! Тонкий лёд!.
    27 ноября 2023, 10:27

С наступлением первых заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Первый лед очень коварен, он только кажется прочным, а на самом деле он тонкий, слабый.
    Класная встреча. Профилактика ОРВИ, грипп, COVID-19.
    27 ноября 2023, 10:12

22 ноября в нашей школе прошла #Класснаявстреча❤. Волонтеры-медики региональной программы «МедПроф» провели мероприятие на тему «Меры предосторожности и профилактики ОРВИ»
    День Матери.
    27 ноября 2023, 09:03

В самый добрый и замечательный праздник всех мамочек поздравляют ученики нашей школы
    Весь мир начинается с мамы….
    24 ноября 2023, 16:49

Библиотека школы подготовила и предлагает посетить выставку «Весь мир начинается с мамы…» ко Дню матери в России - 26 ноября. Что больше всего мы ценим в женщине? - Что делает её Женщиной? – Материнство. Именно в этот день - последнее воскресенье ноября - наша страна отмечает День Матери.
    День Матери.
    24 ноября 2023, 08:37

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»
    Писатель из Солнечного города….
    23 ноября 2023, 18:41

Библиотека школы подготовила и приглашает на книжную выставку «Писатель из Солнечного города…» к 115-летию со дня рождения русского советского детского писателя-прозаика, драматурга, киносценариста Николая Николаевича Носова (1908-1976). «У этого талантливого человека вечно юная, по-детски чистая, чудесная душа» -  В.Катаев. Что ни говорите, а Носов — самая подходящая фамилия для писателя, тем более — для детского писателя, и уж тем более — для весёлого детского писателя. Только послушайте: Н о с о в — просто, легко и немного забавно. Хорошо, в общем. А ещё лучше, если сам писатель подходит своей фамилии.
    #Класснаявстреча.
    23 ноября 2023, 11:15

22 ноября в нашей школе прошла #Класснаявстреча Волонтеры-медики региональной программы «МедПроф» провели мероприятие на тему «Меры предосторожности и профилактики ОРВИ»