20 октября 2023, 10:24

15 сентября учащиеся 6 "Б" класса приняли активное участие в поддержке белгородских спортсменов в рамках проведения "Губернаторской эстафеты".

7 апреля 2023 года в нашей школе был проведён День Здоровья для ребят и учителей, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

С 1 по 7 июня 2022 года на базе школы проходили военно-спортивные сборы по ОБЖ 10-А класса. Все участники успешно прошли практическую подготовку, подтвердив свои теоретические знания, полученные на уроках ОБЖ. От всей души поздравляем ребят с успешным окончанием обучения, желаем стать достойными защитниками своей Родины!!!

09 мая 2022, 02:29

Учащие школы приняли участие в легкоатлетическом кроссе посвящённому Дню Победы!

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.