7 апреля 2023 года в нашей школе был проведён День Здоровья для ребят и учителей, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

07 апреля 2023, 18:52

Библиотека школы подготовила выставку «О пернатых и крылатых» к Международному дню птиц - 1 апреля. Птицы – соседи, птицы – друзья! Вместе нам жить на планете Земля! Ежегодно 1 апреля во многих странах мира отмечается самый старый интернациональный экологический праздник на нашей планете —  Международный день птиц (International Bird Day). В настоящее время он проводится в рамках биологической программы международной организации ЮНЕСКО «Человек и биосфера».

07 апреля 2023, 15:25

Библиотека школы подготовила выставку «Ключики весны - подснежники» к Международному дню подснежника - 19 апреля. «Для того чтобы жить, нужны солнце, свобода, и маленький цветок,»- говорил Г.К.Андерсен.

Цветы, ведь можно только ими любоваться и вдыхать аромат? А вот и нет! Вы знаете сколько литературы было написано о первом прекрасном цветке. 10 А класс посетил выставку книг и принял участие в библиотечном уроке "Подснежник- будильник весны" Какое весеннее настроение дарит этот цветок даже нарисованный нарисованный на страницах книг. А какая неожиданость- увидеть подснежник вживую!

6 апреля 10 а класс посетил выставку в школьной библиотеке "о пернатых и крылатых", посвященную Дню птиц.