28 сентября 2023, 15:09

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Международный день пожилого человека, отмечаемый с 1991 года, это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе.

Накануне Дня Защиты детей наша школа приняла участие в благотворительных акциях «Вещь добра», «Добрая открытка». От лица всех ребят и педагогов школы мы передали в Российский Красный Крест игрушки для детей временных переселенцев, открытки для Домов милосердия.