• Международный день пожилого человека

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Международный день пожилого человека, отмечаемый с 1991 года, это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе.
    Международный день пожилого человека.

#ШКОЛА_ВЕЩАЕТ

Вчера в преддверии праздника советник по воспитанию Мантулова В.Е., и учащиеся 10А класса посетили Российский Красный Крест | Белгород .
    Ребята поздравили проживающих в Красном Кресте с наступающим праздником и подарили им небольшие подарки. Встреча получилась душевной, эмоциональной и трогательной.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #близкиеродныеНД