Библиотека школы подготовила художественную литературу для летнего чтения «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!». Лето – пора детских каникул, время ярких впечатлений, это смех, улыбки и просто хорошее настроение!

"12 июня - День России". Для ребят представлена выставка "Россия - это Сила", посвящённая достижениям страны в разное время и красоте наших уголков могучей родины.

В рамках патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся!" в нашей школе действуют поисковые отряды, целью которых является поведать о подвигах наших героев земляков. Гладков Иван Романович, отец учащихся нашей школы героически погиб в 2022 году во время проведения СВО, спасая своих товарищей на поле боя. Ковалёв Игорь Игоревич, выпускник нашей школы, погиб ходе СВО, героически выполняя боевые задачи.

09 июня 2023, 19:23

Сегодня в нашем детском лагере "Наставники Хранители" прошел увлекательный квест по станциям "Здесь жили гении! Каждая станция была посвящена нашим выдающимся соотечественникам. Дети отправились на станцию Георгия Жукова, где им пришлось разгадать тайный шифр для генерала.

09 июня 2023, 19:22

День России, ежегодно отмечаемый 12 июня, — совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре. В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню России, в нашей школе был оформлен информационный стенд "12 июня- День России".