• Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!

Библиотека школы подготовила художественную литературу для летнего чтения «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!». Лето – пора детских каникул, время ярких впечатлений, это смех, улыбки и просто хорошее настроение!
    Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!.

Лето – прекрасная пора с пользой провести свободное время, пообщаться со сверстниками, найти интересное занятие.

Лето – это пора отдыха от школьных занятий, когда можно посвятить больше времени чтению для души, которого в учебном году так мало.

Читайте чаще и больше! Читая именно книгу, вы сохраняете своё здоровье, улучшаете память и развиваете творческие способности, воображение.

Чтение заставляет ваш мозг работать на максимум, тренируется память и логика.

Чтение повышает самооценку и делает вас более уверенными в себе.

С вами становится интереснее общаться, ведь грамотность и речевые навыки растут, расширяется кругозор и легче формулировать мысли.

Быть интеллектуалом нынче модно.

Приходите в вашу школьную библиотеку, мы вас ждём!