• Его имя носит наша Школа!

Неделя памяти В.М.Казанцева. В понедельник по замечательной и доброй традиции ребята ,почетные гости и педагоги нашей школы, собрались на митинг почтить светлую память замечательного человека, настоящего профессионала.
    Его имя носит наша Школа!.

Он мог остаться вместе с нами,
    Пришлось решать все одному,
    О чем он думал в те минуты,
    Не смог сказать он никому...

Мы вновь вспомнили историю лётчика, который в мирное время погиб во время учебных полётов в Харьковской области. Для сегодняшних учеников Казанцев - лётчик, совершивший подвиг, мужественный человек, спасший жизни других людей.

Нашим ребятам есть на кого равняться, мы растём на таких положительных примерах и образцах. Помним.Чтим. Равняемся!