• День Воссоединения Крыма с Россией

Когда мы встречаемся с нашими родными и близкими- мы счастливы. И такое важное событие, как воссоединение, произошло и в истории нашего государства. 18 марта 2014 года произошло воссоединение Крыма с Россией. Вслушайтесь в это слово – «воссоединение»! Единство: мы – жители России и Крыма – едины!
    День Воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня ученики нашей школы во время внеурочного занятия "Разговоры о важном"  познакомились  с датой 18 марта – Днём воссоединения Крыма с Россией,  поговорили о единстве и целостности территории Российской Федерации, а также поделились впечатлениями  о культурных и природных объектах полуострова Крым. Оказывается, Крым славится не только своим героическим прошлым, но и современными успехами в составе России.  Сегодня мы отправлиись  в путешествие познакомились  с интересными уголками нашего южного полуострова. Крым, добро пожаловать домой!