• Открытие патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся"

Февраль, непростой месяц в году. Это месяц великих событий и побед в истории нашего народа.
    Открытие патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся".

1 февраля , советник директора по воспитанию, Чурсина В.Е, совместно с учеником 11 "А" класса, Гладковым Иваном, посетили открытие патриотического марафона ????????"Помним. Гордимся. Равняемся", который прошёл в зале Белгородского государственного историко-художественного Музея-диорамы Курская битва Белгородское направление.

Наша школа присоединяется к данному марафону и активно участвует в мероприятиях. Это удивительная возможность окунуться в историю своего родного края.

#ПомнимГордимсяРавняемся #80летКурскойбитве
    #РДШ #РДШ31 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства31